Получить кредитную карту совсем не плохо — вот почему.

creditcard

Я не знаю, почему другие говорят, что получение кредитной карты — это плохо и принесет только неприятности. Я думаю, что они просто неправильно поняли ценность этого, и поэтому они пришли к выводу, что это действительно плохо. Но для меня это зависит от того, как вы его используете. Некоторые из тех, кто боится их иметь, ослеплены людьми, которые используют кредитные карты, чтобы мгновенно получить желаемое без наличных денег. Вот почему эти люди влезли в огромные долги.

В любом случае, я поделюсь с вами тем, что вам следует делать, если вы когда-нибудь его получите. Вот некоторые из преимуществ наличия кредитной карты:

~ Если компания, выпускающая вашу кредитную карту, предлагает вам рассрочку и взимает с вас только небольшую комиссию (0,99 или 0,88%), воспользуйтесь этой возможностью. Потому что при обычной транзакции они будут взимать с вас 3,5%. По сравнению с платой за рассрочку, это довольно много.

~ Деньги взаймы, которые я получил с моей кредитной карты, вложены в мой взаимный фонд. Мой план состоит в том, что комиссия, которую я получу от своих инвестиций, будет использована для погашения ссуды, которую я занял с моей кредитной карты. Я также начинаю создавать свои инвестиционные инструменты в возрасте 23 лет, чтобы, когда я стану старше, я мог рассчитывать на них в дополнение к пенсии SSS.

~ Если я захочу, я могу получить те гаджеты, которые хочу, в рассрочку без процентов, но я не хочу, потому что они не нужны, и вы просто кормите себя роскошью.

~ И последнее, но не менее важное: вы можете использовать его в экстренных целях. Если у вас нет денег и вам нужны деньги прямо сейчас, вы можете положиться на них, но использовать их как можно меньше.

Во всяком случае, я думаю, что другие люди предполагают, что долг — это плохо. Есть два вида долга: хороший долг и безнадежный долг . Для вещей, которые я делаю выше, я использую кредитные карты, чтобы улучшить статус своей жизни, и это называется хорошим долгом. Вы используете деньги других людей (если у вас их нет), чтобы улучшить свою жизнь, но убедитесь, что вы вернете им то, что вы одолжили. Хорошая новость заключается в том, что вы платите им прибылью от бизнеса, в который вы вложили кредитные деньги.

Проблема безнадежных долгов заключается в том, что вы занимаете деньги у кого-то, но используете их для собственного удовольствия, роскоши и так далее. В этом случае вы не очень-то разумно использовали деньги, чтобы улучшить свою нынешнюю жизнь. Это когда что-то идет не так. Так что не говорите, что кредитная карта совсем плохая; это действительно зависит от того, как вы его используете.